Subasta 1091, Lote # 97
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) María, manto blanco Firmada Litografía offset 30 / 250 38.5 x 52.3 cm / 48 x 64 cm papelEstimado $10,000-15,000